Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 18:32   #344
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Всем привет! От скуки ради решил съездить в Автомастер Хёнде, познакомиться поближе с Кретой. Слово за слово, предложили мне поучаствовать в какой-то сервисной акции, т.е. провести полную диагностику Соляриса, по деньгам только оплатить мойку авто. К слову, проходил менее 1/2 года назад ТО45 в СуреМоторс и у меня авто была якобы "в идеале". Итог: обнаружен люфт рейки справа (втулка), разность усилий на рулевом колесе (рулевой вал старой конструкции), ограничитель двери передний правый, отслоение ЛКП на ручках дверей, заводской брак обивки сиденья. Короче, все по гарантии, т.е. б/платно для меня. Я в шоке, вот это сервис, после ничего не делания и нагибания клиента Сурой Моторс, мне Автомастер показался фантастическим райским местом для автолюбителя. Первый раз в жизни написал благодарность в книге отзывов и предложений. Автомастер - молодцы - умеют работать. Тест-драйв Креты прошел тоже на отлично, авто всем понравилось, динамика 2,0АТ на порядок выше 1,6МТ, 6-ст. автомат соображает лучше меня, а ЕСП не даст уйти в занос даже чайнику.
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх