Тема: Мойки.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 21:12   #43
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: no
Сообщений: 9,579
Вес репутации: 0 Doc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью Skype™
Re: Мойки.

Эххххх!!! Маленький Кёрхер хочу! Условия есть летом ее так мыть, а уж помою я так , как я этого хочу!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
К тому-же,черный список можно будет использовать,как инструмент влияния,на качество работы моек: не понравилась работа - сунул им в морду ссылочку,посмотрите мол,что про Вас люди говорят!!! Но,при таком раскладе,считаю,нужен и белый список!!!
Поддерживаю! насчет стекол- бывают косяки очень часто, приходится самому доводить... Не из ленивых мы...)
Doc 1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх