Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 12:07   #6
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Ввву-ву-ву-ууу! (и кто там подвывает?)

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
...
Слишком она (калина) тихая. В смысле - нет привычного фонового урчания от всего на свете. Поэтому все слышно.
****
Слышно, как на низких подвывает коробка передач. Не громко, нет. Просто других звуков нет - вот и раздражает, чуть-чуть.
На высокой скорости слышен шелест воздуха. Слышу, как ЭУР на ~70 км/ч отключается. Когда медленно еду на о-о-очень ровной дороге, слышу, как кому-то что-то бубнят передние стойки. Слышно (на скорости 3+), как шуршит вентилятор, нагнетая теплый(или холодный) воздух.

Пассажиры - не слышат, а я - слышу. Наверное, слишком многого хочу от этой машинки. Она - безусловно лучше всего "десяточного" и "самарского" семейства. Но хочется еще лучше.
Ха-ха... на 3-ей скорости вентилятор не шуршит, а орёт как торнадо недоделанное. Да и на 1-ой скорости постоянно работающий вентилятор напрягает. Блин, жалко нет 0,5-й скорости.

Цитата:
Кондиционер. По ощущениям, при включении/отключении разницы в тяге двигателя (как пишут) не чувствую. Но компьютер говорит, что с "кондеем" бензину уходит на ~0.3 литра/100 км больше, чем без него.
Значит вы ну оооочень флегматичный водитель. Как можно не почувствовать включение компрессора? У машины как будто парашют тормозной отстреливает.

Цитата:
Или может, у меня просто удачный экземпляр?
Наверное повезлоооо
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх