Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 01:54   #40
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: Задел пешехода

Цитата:
Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
Недавно был свидетелем и учасником такого деиствия:
посреди подема, где и на второи передаче машина еле тянет стоят два придурка, видемо братья.
Одному 11-13 лет, второму за 20.
Которыи старше якобы играя толкает младшего под колеса едуюшеи с натягом машине.
Водила конечно успевает затормозить, подьем, и скорость небольшая. Потом гудя и матерясь, с дикои детонациеи трогаетца и едет дальше, а эти два придурка смеютца!
Пришла моя очередь....
Младшего я поимал зеркалом по роже. причем удар был неслабыи.
Остонавившесь и моментально выскачев из машины успел дать ему в догонку хорошего пенделя.
А старшему удар в солнечное сплетение, и коленкои по зубам.
Кто скажет что я неправ получит столькоже!
Моя жена год прожила в Эфиопии в Аддис-Абебе с родителями, так они еще не то рассказывали, да и показывали
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх