Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 15:18   #64
Новичок
 
Аватар для Диля
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: 111830
Сообщений: 38
Вес репутации: 29 Диля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиля имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Re: Девушка и автомобиль.Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Добрый день!
Я начинающий водитель (всего лишь месяц за рулем). Купила Калину б/у 2008г. Как покупала, рассказывать не буду )) вопрос вот в чем.
Сегодня в сервисе меняли свечи, я попросила заодно переставить "мозги" под полку, т.к. меня напугали, что как потечет печка могут быть большие проблемы с "мозгами". И выяснилось, что печка начала течь (((
Чем это чревато???? И как долго можно ездить с такой печкой???
Диля вне форума   Вверх