Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 00:00   #37
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

Цитата:
сейчас езжу на Киа Рио
Вот дубина, надо было Калину 1,4 брать (очень резвый авто, а КПП вообще атас). А то сколько ж бабла потерял? Переплата за Авео, потеря на продаже, покупка более дорогого авто. За эту потерю, Калину можно было бы купить.

БорисbIч,
Вован1118,
А где же у него Калина упоминается? Он ее вобще не расматривает? Вот ЛОХ.
Я под столом уже от ваших домыслов. Я работаю обыкновенным IT, о каком вы статусе?
Вам не понять, что наслождение от вождения я получаю не от выстрела со светофора и ревущего глушака в догонку с мощным сабвуфером(пацанство), а от мягкости ходовой, как она проходит кочки, прогнозируемости поведения, тишине в салоне (в мазде тише было), от тихой и четкой КПП, да в ней просто чертовски приятно посидеть (я на ней с удовольствием езжу на работу). Никто не говорил, что 1,2 мощный движок, но он не слабее Калиновского 1,4. А когда придет время замены авто (примерно года через 2-3) естественно куплю на что денег хватит не в кредит (планирую следующую с автоматом). Не исключаю и новые модели Рено-Ваз.
Сегодня по телефону записался на ТО-1, на вопрос "На что обратить еще внимание?"запнулся, подумал и первый раз (думаю поняли?) ответил "Не на что"
Пробег 13700, но 16.07. едем в Крым (трое взрослых и кнопка 2г10м в своем кресле), вот и записался на ТО.
Вот и будет сравнение с Калиной, на Калине я то же ездил в Крым в 2009г.(трое взрослых) с таким же пробегом на одометре (13660)

Последний раз редактировалось Набоков; 13.07.2011 в 01:31..
Набоков вне форума   Вверх