Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 12:39   #36
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про АМТ в формате вопрос-ответ.

dem17, Я привел ответы ВПП. Просто он когда зашел на форум не прочитал предыдущие страницы, я скопировал вопросы и ему на почту скинул, он ответил.

И все таки -давайте вопросы задавать в полном его понимании - "они не в курсе" к кому относится. Да и вопрос наверно должен быть таким - Автомобиль после движения останавливается (например перед светофором), двигатель не заглушен, тормоз нажат (не нажат), Рычаг КПП находится в положении "автомат" (ручной режим, нейтраль) - в какое время происходит размыкание сцепления - в период торможения перед остановкой при достижении оборотов ХХ или в другой момент, и при последующем простаивании в течении нескольких минут при включенном режиме КПП "автомат" ("ручной", "нейтраль") в какое время и при каких условиях происходит смыкание сцепления?
ОД проинформировал меня по этому вопросу следующим образом - спустя минуту-две происходит смыкание сцепления если рычаг КПП находится в положении "нейтраль", двигатель заведен и нажат (не нажат) тормоз.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх