Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 11:59   #44
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от Alex350 Посмотреть сообщение
Панель приборов определяет наличие этой функции. Без нее или программной эмуляции блок не поймет что есть КК
Всё правильно,приборка задаёт

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex350 Посмотреть сообщение
Нет. Еще блок двигателя должен быть с поддержкой этой функции. Т.е. если автомобили с таким двигателем шли с завода с круизом, то в крайнем случае после обновления ПО ЭБУ ДВС на аналогичное машинам с круизом все заработает.
Я, кстати, на 98л.с. не нашел нужного ПО. А переделывать со 106 сил много проблем, там отличие в датчиках.
На каких двигателях есть круиз контроль с завода?
Мой ЭБУ тоже вроде как не предпологал круиз,однако работает,повторюсь,в том году в салоне были приоры с 98–ми сильным мотором и круизом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Да, нашел на драйве страницы обладателей нормы с круизом, один даже интересовался что у него там за разъем похожий для навигации
Это и есть разъём для антенны GPS,приёмник в ней,скорее всего и цена от того такая!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
В том то и вопрос, достаточно ли такой приборки и джойстика для круиза. Ибо 10-11 тыс выкинуть - это много
На АКПП не могу сказать,нужно пробывать,джостик не так много стоит,про шампанское кто пьет все знают
sokol999 вне форума   Вверх