Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 23:08   #6
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Предлагаю обязать всех указывать местонахождение и марку автомобиля

Цитата:
Сообщение от -=recovery=- Посмотреть сообщение
не согласен-это интернет форум и кто хочет, тот должен оставаться анонимом, пример : если регистрация на сайте у меня затягивается хоть на 10 минут (по разным причинам-фамилия матери, набери фразу, отправь смс, дождись письма на почту.......) я ухожу и посылаю этот сайт подальше....
да, это интернет-форум, но немножко специализированный чтоли. я же не предлагаю полностью перейти на обязательное владение лада-калиной, а вот указать некоторые сведения я лично считаю полезным
основные:
возраст
местонахождение
автомобиль

имхо надоело говорить с людьми хрен знает откуда, такого же возраста и на таком же авто
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх