Тема: Юмор-3а
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 00:09   #24
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-3а

С одного известного автомобильного форума:
"сайт хендая нормально работает только в экспрореле, это одна из причин по которой я себе не взял хендай :D"

Первый этаж, кресло напротив окна и открытые жалюзи придают пикантности походу к гинекологу.

Концерт, посвященный борьбе с контрафактом и пиратством, канал ОРТ – как человек, занятый в шоу–бизнесе, авторитетно заявляю, половина исполнителей, возмущенных пиратством, вообще никому неизвестна, второй половине следовало бы быть счастливой, хотя бы от факта бесплатного скачивания их треков из сети, т.к. пластинки их в принципе проданными быть не могут.

Почта России переплюнула сама себя. 1.5 месяца назад отправили ценное письмо, заплатили некоторую сумму. Через месяц, приходит уведомление, что письмо не доставлено(истек срок хранения), идем на почту,чтобы получить письмо и (!) они говорят,чтобы получить не доставленное письмо, нужно еще за что-то заплатить. Это вообще как понимать???

Обладатели айфона,да чтоб вы в зеркале не отражались!!!

ххх: тогда он еще не пил, не курил
ххх: даже девственником еще не был, не то что сейчас...

i_cherski: Поехал в Ашан купить средство от моли.
В результате купил две сумки жратвы и телевизор.
Средство от моли, конечно, забыл.

Как я обожаю программы от майкрософта, вот уже пол часа радуюсь, что до удаления визуал студио осталось 0 секунд(

Обижая человеческого детеныша всегда стоит помнить о том, что самка человека сначала самка, а потом уже человека.

xxx: Мама просит научить "ходить в интернет". Сейчас скачал ей одну аркаду - отвлеклась. Но игра кончается, что делать?

ххх: Только с выходом на экраны "Сумерек" начинаешь по настоящему ценить и понимать Блейда...

 Ну а что вы хотели, это же Серега!!!! Человек, которые ездит на Чери Кимо, юзает китайский планшет, китайский телефон и китайский ноут, однако сука пьёт только НАИВКУСНЕЙШИЙ и НАИЧИСТЕЙШИЙ самогон, потому что всё кругом подделки!!!

xxx: У меня нет автомобиля. Есть только у моей девушки. Так вот, дилеммы «мне шины или ей шубу» у нас не существует. Я покупаю и то и другое... ей.

- Я пилу смотрю вторую
_ Эм.. Можно спросить, зачем?
- Не могу уснуть
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх