Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 22:23   #235
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пока не забыл или К1 vs К2

Зато довольно точно работает счётчик сожжённого бензина. Я после заправки обнуляю счётчик, а когда следующий раз заправляюсь, то показания выкатанного бензина и только что заправленного (заливаю до полного бака всегда) совпадают.
Поэтому, после того как выездил 25-39 литров еду на АЗС.
Датчик уровня топлива у меня брешет, когда машина стоит наклонно на левый бок (правые колёса выше). Ещё когда купил машину, приехал к приятелю (частный сектор) там можно припарковаться заехав правым боком на пригорок, довольно крутой. Когда от него вышел, опа, показывал меньше литров на 8-10. Причём восстановились показания минут через 10. Но больше такого не было, у меня даже "последняя полоска" после заправки почти всегда есть.
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх