Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 17:40   #49
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

Все началось с покупки а точнее со второго дня: утром хотел запустить движок а в ответ тык.тык.тык.тык. прикурил поехал в Сервис плюс на гарантию, вышел какой то тип объясняю проблему он мне говорит аккумулятор хреновый наверное. я ему говорю нада проверить ток дежурного режима... короче че они делали не знаю (подозреваю что зарядили аккумулятор) забрал машину. через 5 часов как заглушил опять не заводится, дома зарядил батарею взял мультиметр замерил ток дежурного режима почти 2 ампера, опять на гарантию, поменяли генератор.
Еще была проблемка ездил частенько в районе голубого озера (дорога грунтовка) открутился шток заднего левого амортизатора тоже по гарантии устранили. за все не взяли ни копейки.

Сверчки временами достают и сами пропадают. дворники отказывали, прикрутил дополнительный массовый провод к моторедуктору. ремень генератора терял за челябинском, после ТО-2 начал подвывать ремень ГРМ и опять чуть не потерял ремень генератора вовремя заметил что он перескочил на ручеек поставил наместо и натянул в меру. на ТО больше не поеду разочарован из за того что ремни натянуты до одури боюсь помпа скоро накроется
выть ремень ГРМ перестал где то через 6000 км после СТОшных манипуляций.
вот зеркало лопнуло еще. вроде так все.
  Ответить с цитированием Вверх