Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 22:12   #482
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-5

Цитата:
Сообщение от Xubun Посмотреть сообщение
На улице еденицы градусов в минусе, запотели обе фары
В соседнем подъезде вижу Калина 2, хозяина или хозяйку не знаю, ни разу не видел. Прогуливая сегодня собачку, рассмотрел фары, на обоих, как и у меня, по нижнему краю, вдоль бампера следы запотевания, на одной даже и снаружи лед, именно вдоль запотевающей зоны.
Вычитал на одном из сайтов:
Причины запотевания фар:
причин несколько известных, перечислять не буду, а одну привожу здесь. Интересно, в наших фарах есть эти самые вентиляционные отверстия, кто-нибудь знает?
............
Засор вентиляционных отверстий - Конструкция любой фары предусматривает наличие вентиляционных отверстий, если они исправны, в фару не попадает влага, но в тоже время воздух свободно циркулирует. Когда отверстия забиваются, воздуху становится все труднее циркулировать, в следствии чего образуется конденсат.
.............
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Вверх