Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 10:05   #26
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самое безопасное место?

Цитата:
Сообщение от polaris.nn Посмотреть сообщение
47ou... мы так решили, что возить НАШИХ детей в калине не особо безопасно... по этому ездим без них
Возить детей где бы то ни было и куда бы то ни было вообще не особо безопасно, поэтому решение правильное: детей закрыть на замок в глубоком подземелье, чтоб света белого не видели. Ведь мир полон опасностей!!!!
Цитата:
Сообщение от polaris.nn Посмотреть сообщение
но веть фура на встречке не единственное препядствие, а вдруг кувет???, или просто гололед, и тачку понесло в право?
А вдруг пробитое колесо, придурок, которого со встречки понесло на тебя, землятресение, цунами, авария АЭС, метеорит, армагеддон?
Лично я вижу единственный выход из сложившейся ситуации: застрелиться, ибо мертвые уже ничего не боятся, два раза ведь не умрешь
Цитата:
Сообщение от СерЁЖка Посмотреть сообщение
Автор неадекват!
Тоже так считаю! +1
Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Появляясь на этот свет, сразу начинаешь бороться за выживание. А тут российские дороги. Тяжело будет. http://www.youtube.com/watch?v=s1yrTBi1k_U
Жесть. Я сначала подумал, что это Смарт
IDOL вне форума   Вверх