Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 23:07   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 467
Вес репутации: 14 savva11 находится на правильном путиsavva11 находится на правильном пути
Re: Масла ТатНефть

Цитата:
Сообщение от loksim Посмотреть сообщение
я тебе зуб давал не за масла а за альфа олефины вот по именно фракции деценов которые идут на масла у нас никогда нарушений не было.Тебе не кто не впаривает это масло не хочешь не бери. Я вот решил попробовать результат сообщу.И откуда уверенность что ТНК ,Газпром тебе что-то там везут,может тебе там миниралку очищенную везут.???

Добавлено через 21 минуту
Ты скажи про низкотемпературность ты откуда взял на канистре -50
если ты заливал так что-же нам не раскажешь.
ты, товарищ, как я посмотрю на ТАИФе работаешь. Так что же вы на Нефтехим-ойл альфаолефины по указке сверху отдаете, сами с собой не дружите, и думаете что продукт хороший можете совместно сделать.
ПАОМы сам проверял в лаборатории, по низкотемпературным на 10-15% хуже импорта. Т застывания тут не причем. в татарском ПАОМ-4 она минус 60. А вязкость выше чем в импорте. Был бы продукт хороший, был бы спрос. Производить 10 т.т. (2009) и еще меньше (2010) - себе дороже. Себестоимость не позволяет содержать такое незагруженное производство. Если ты там работаешь, скажи сколько ПАОМов в 2011 году выпустили? 0?

p.s. И чего хвастаться хорошим сырьем, если дальше продукт хороший сделать не могут? Сам двумя руками за российский ПАОМ, только пока вот не совсем получается

Последний раз редактировалось savva11; 09.04.2011 в 23:34..
savva11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх