Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 08:29   #30
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полицейским дадут право изымать автомобили граждан!!!

Цитата:
Сообщение от Ceasar Посмотреть сообщение
А это не отчуждение.
Здесь право собственности ограничивается федеральным законом на основании положений ч.3 ст.55 Конституции РФ.
машина действительно не отчуждается, но отчуждается тот же бензин который как не странно является моей собственностью. И отчуждается он именно в интересах государственной структуры поэтому как и писал выше все эти расходы должны быть компенсированы равноценно и предварительно.
Да ч.3ст55 Конституции разрешает ограничить моё право как гражданина если это требуется в интересах государства и защиты конституционного строя, но ч.3ст.35 говорит как это сделать в плане отчуждения.
так что сначала будьте добры оплатить все расходы потом отчуждайте или сочтёте что я снова не прав.
фразу "так что всех лесом, только на моих добровольных началах" я писал только исходя из опыта и примера наших структур что они не готовы потратить ни копейки для блага страны. поэтому о предварительном возмещении не может быть и речи, а вот если будут согласны возместить предварительно все расходы, то тогда пусть применяют ко мне ч.1 ст.12.25 и я как законопослушный гражданин оплачу штраф от 100 до 200р а не буду носится по судам с разбитой машиной. так что фраза "так что всех лесом, только на моих добровольных началах" имеет вполне обоснованый и законченый смысл.

PS
ОТЧУЖДА́ТЬ, -аю, -аешь; несовер.
1. что. Передавать (имущество) в пользу другого лица, организации, государства (офиц.).
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх