Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 08:22   #20
Интересующийся
 
Аватар для maksiDom
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: В. Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118 седан 1.6
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 maksiDom не успел проявить себя
Отправить сообщение для maksiDom с помощью Skype™
Cog Re: СТО Великого Новгорода

Цитата:
Сообщение от r1ska Посмотреть сообщение
поехал в автомир на полную диагностику двигла(с замером всяких компрессий и давлений). А проблема возникла сама по себе. Днем ездил все было нормально,но после похода в магазин сел я в мою красавицу,завел и...начал моргать чек,машина затроила,при газовке обороты набирала нехотя и вообще ехала через силу. Случилось это вчера,сегодня с утра ничего не изменилось,я записался на диагностику и как я только к ним направился,все наладилось! Машина не троила и чек погас! Но я все равно решил ехать на диагностику. Что мне скажут расскажу вечером.
ЗЫ: В общем свалили все на прошивку от чувачка, который прошивает на станции Мир-1, сказали что свечи черные, мол нагар, были пропуски зажигания поэтому так и вела себя. Их заключение надо заменить свечи, прошить ЭБУ - 1500р. - на стандартную прошивку, или опять же какую то нормальную но их прошивку, и промыть топливную систему 1500р. Не знаю кому верить то ли прошивальщику, который говорит что он ту прошивку которая у меня, не только мне заливал и все было нормуль, то ли им....или пробовать прошивку от myal1969 , но если опять что случится, то скажут что опять хз какая прошивка))) Я уже не могу ржу над ними всеми))Нервный шок, блин)
у меня такая хрень периодически случается уже с лета чек моргает и троит двоит и тп. а потом все проходит(Случается это как я заметил либо в сильный мороз если постоит денек, либо в дождь и ему подомную мерзкую погоду) на форуме и при последней встрече myal1969 подсказал в чем может быть проблема это Либо свечи, либо провода, либо катушка зажигания Т.к Свечи и провода были поменяны недавно под подозрением осталась катушка., её пока не поменял, открутил пообтер тряпочкой от грязи посмотрел на наличие дефектов, ничего не увидел странного но микротрещины какие-нибудь и не увидишь глазом . вообщем вернул все на место и езжу. Жду когда совсем умрет хотя опасно((вдругв дороге) это но я так люблю блин)))
__________________


Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
maksiDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх