Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 00:37   #40
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Благодарю за совет, будем тестить))
Но ,честно сказать, посмотрю КАЛИНУ-2, но торопиться не буду... сейчас всё-равно пойдут новинки, такие как :
ЛОГАН от Автоваза
Обновлённая Нива
Обновлённая Шнива
Приора обновлённая
Ну и на закуску - ГРАНТА ХЕТЧ ( именно с мотором то 1.6 87 л.с + кондей)
Повторяюсь, что, в принципе я не тороплюсь, а планомерно собираю данные, так как для себя чётко решил, что второй машиной (на будущее) в семье будет НашемаркаНо хочется попробовать что-то новое, а не обновлённоё решение ... Так что буду следить за ситуацией, к тому же, через год могут появиться более развёрнутые сведения о той или иной модели. То есть. будет реальный тест от реальных потребителей)) Ещё раз, спасибо.
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх