Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 11:15   #16
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А правда ли,что 175/65 экономичнее 180/60-65?

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ага)) у меня ща на 185-65 расход средний по бк 7.1 л на сотню, давление держу 2.2. на саве. если давление ниже комфорта как на мерседесе но и расход вверх ползет)
7.1 на сто это средний или по трассе?Мне важно по трассе,ведь город ,как многие заметили мерить глупо(города разные,стиль старта разный,климат разный да и куча факторов).
2.2атм...ого...конечно это сильно экономит,я всегда качал 1.9-2атм!
Насчет тапки,согласен!Но как вы не понимаете,допустим вы облегчили жизнь машинке,поставили led по возможности,где не сильно портит свет,поставили 175 резину желательно легкую и идеально на легких дисках,прошили,отключили лишние потребители и тд...и она допустим ест 5л-5.5 по трассе,хотите тапку в пол ок...будет 7л...и даже эта цифра 7 будет мала,с такой динамикой!А не 7 по умолчанию,как овощ!
Я думаю завод не глупый,устанавливая 175 резину на калину в стоке,особенно на 8кл слабый!Да допускается 185 резина,но лишь допускается заметьте!Моя бы воля 165 поставил бы попробовал,но покупать для теста глупо..вот бы затестил кто.Управляемость пострадает,но вот с расходом мне интересно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
что то я не увидел ни одного который бы стал олигархом разбогатев на экономии бензина при смене размеров и производителей шин))))))))))))))
разбогатеть нет,но когда ездишь на 2110 на р13 175 и жрет от 5л,сев на калину с 185 резиной,увидев жор от 7л в среднем даже по трассе(как у многих) это не может нравится...да понятное дело 1.6 жрет больше 1.5,усил.руля жрет(кстати думаю его отключить-вынуть пред 50А,если перейти на 175 резину,на 185 не провернуть).Еще заметил на старой 2112 брата ,у него там 185,тоже не провернуть без усилителя,у меня на 2110 175 резина,мезинцем кручу почти
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх