Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 16:18   #20
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А правда ли,что 175/65 экономичнее 180/60-65?

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
средний, город-трасса, но больше город. а расход упал после поднятия давления до 2.2. и перехода на экто 95



2110 евро 2 скорее всего, движок 1,5? коэфициент лобового сопротивления у нее меньше чем на калине. сравнивать не корректно. + еще на калине е-газ, который добавляет еще топлива в расход

Добавлено через 1 минуту

на саве 2.0 это мало. выглядит приспущенной, тк резина мягкая, а на амтеле 2.0 в самый раз, тк он дубовый))) поэтому нужно рассматривать отдельно каждый конкретный случай)

я как-то накачал 2,2 в 175 r13-ехать только по ровному автобану реально..очень жестко.
да 2110 евро0,без ката,1.5.Да СХ меньше,но оно сказывается в основном после 100.егаз-легко прошивается на евро,даже евро0 есть проши.Сама педаль не влияет,лишь мозг.Есть проши,разные и коммерческие могу поделиться,мне не жалко,пишите в личку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
PVE, заметил обратное. с тросом калина жрет меньше чем с егазом, сравнивал авто со 126 двигателями
вот вы правильно заметили,до сих пор на форумах бьются люди и никто не понимает почему...даже были те,кто прошивал,кат убирал..ну все делали-а жрет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
средний, город-трасса, но больше город. а расход упал после поднятия давления до 2.2. и перехода на экто 95



2110 евро 2 скорее всего, движок 1,5? коэфициент лобового сопротивления у нее меньше чем на калине. сравнивать не корректно. + еще на калине е-газ, который добавляет еще топлива в расход

Добавлено через 1 минуту

на саве 2.0 это мало. выглядит приспущенной, тк резина мягкая, а на амтеле 2.0 в самый раз, тк он дубовый))) поэтому нужно рассматривать отдельно каждый конкретный случай)
ок.а как тогда понять что нужно резине?Вот у меня допустим сейчас на 2110 tiger sigura 175 r13,на 1.9 мягко..на 2.1 уже жестко...У нас город дебильный,местами ровненько и тут же колеи и ямы,трещины...
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх