Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 16:43   #372
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 42, пыльноосенняя - зимняя))

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ага, одним местом всему народу по лбу провели
Показательно то, как беззастенчиво это было проверчено, вплоть до правительства и госдумы. Повеселило, один из аргументов - развитию туризма поспособствует. Видимо туристу темно на Мамаев курган подниматься утром, надо чтобы светало пораньше ... Вообще, столько бреда, как в эту эпопею брехни, я еще не слышал. Одни колышки втыкают, другие про бизнес рассказывают с умным видом, народ из области валит потихоньку, а они играются ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
в наличии (дома) всегда есть монолит, ЛБ, ресанта, но при этом всегда нужны более дешёвые, т.к. иногда за неделю можно спалить 10 пачек .
Не знаю тогда, Ген. Я то за все лето пару пачек сжигаю, мне небольшая разница в цене вообще погоды не делает.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх