Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2023, 20:36   #680
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,266
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоимость- ТО/ расходники, запчасти, ремонты...или сколько стоит содержать ""иношрот

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Собираюсь на ТО-6 через пару недель (пробег перевалил за 75000 км.), цену озвучили в районе 16 тыр. (без замены свечей) . Но я на Озоне купил фильтры(воздушный и салона), поэтому будет подешевле. Я и свечи прикупил, но до замены свечей ещё можно подождать))
Если бы масло в АКПП не менял и тормоза не просил прокачать (так на всякий случай), то в 12-13 бы уложился. Это с их расходниками.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я и свечи прикупил, но до замены свечей ещё можно подождать))
Сколько стоят свечи на ВАГ?
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх