Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 09:46   #28
Постоялец
 
Аватар для самарец_76
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 90 самарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Рено Меган

Цитата:
Сообщение от Verlibr Посмотреть сообщение
А вот какие цены озвучены на форуме клуба Рено Меганhttp://www.megane-club.ru/forum/inde...howtopic=17911

Так что 4500руб якобы цена официалов, явно ****** и провокация, как минимум 7-8тыс. Хотя если самим делать то конечно оно может и дешевле выйдет, но автор написал про цену у оф.дилера!
Фильтруй хрюковину, уважаемый. Это я про ****** и провокацию. Нахрен ты мне сдался, провоцировать тебя. А цены я наблюдал в Рено Центре, а не на сайте. 8 тысяч там стоит ТО 60 тысяч, там работ очень прилично.

Последний раз редактировалось AHT; 20.09.2009 в 11:04..
самарец_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх