Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 12:49   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 17 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от hameleona Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию. Да, я знаю что при заносе нужно добавлять газ, но все дурацкие рефлексы)) а если сказать что меня занесло на абсолютно пустой дороге на скорости 15-20 км, будет совсем стыдно....
Ничего стыдного здесь нет. Наоборот хорошо, что именно на пустой дороге всё произошло. А развернуть может и при скорости 20 км/ч, если кругом лёд и резко бить по тормозам и так же резко выворачивать руль. Хорошо, что такой урок Вы уже прошли в такой удачной обстановке.
Nadia вне форума   Вверх