Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 22:35   #1027
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от vladimir k. Посмотреть сообщение
Так , всё больше отзывов появляется . Плохих пока нет . Похоже , найден нормальный и недорогой вариант ? Я вот ещё что думаю , внешне грантовские почти не отличаются от приоровских анвисов , только смещением . Значит ли это что качество резины такое же ? На приоровском форуме как-то нет подобного обсуждения .
всё одно и то же.
ага ))) почитай там Сяву Гора, который талдычит одно и тоже, что опора хрень, а его придумка супер )
я не против его придумки как таковой, но его зацикленность немного раздражает, особенно в купе с хлипкими доводами некоторых подпевал )))
да, бывают случаи отрыва втулки, но это единичные случаи и они как правило гарантийные. только некоторым легче покричать на форуме, чем заменить по гарантии )
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх