Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 23:13   #47
Постоялец
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Среднее Поволжье
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21947
Сообщений: 335
Вес репутации: 40 Almanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по электро проводке

Большое спасибо! А где лучше разрезать Сине-чёрный провод от замка зажигания (моё сообщение обрезали просто из другой темы) Толстый сине-чёрный провод идет от замка зажигания и почти сразу идет на разъем, где расходится на два сине-черных, один идёт на разгрузочное реле К4 в монтажном блоке, другой на катушку зажигания.
И вопрос такой, нужно ли резать в месте между замком и разъмом, этот толстый провод, или можно какой то из тех двух (мне нужно для поддержки зажигания и просто для дополнительной защиты, чтобы разорвать цепь сигнализацией и мотор заглох). Как я понимаю, мне нужно тот разрезать, который идет после разъема на катушку зажигания, чтобы хватила 20А (след.вопрос по тексту, а если до разъема то будет и печка через него и т.п., в принципе там же разгрузочное реле... может и между замком и разъемом?... что то я окончательно запутался), а где эта колодка подключения жгута замка зажигания к жгуту панели приборов расположена?
И второй вопрос, хватит ли 20А реле для этого всего... ведь постоянно через него ток будет течь, когда заведено...
Almanac вне форума   Вверх