Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 16:46   #20
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Цитата:
Сообщение от Денис Вятка Посмотреть сообщение
Эт чего получается, я могу в наглую без гос. номера эти 10 дней жучить где угодно что ли?
Можешь, если совесть позволяет! ))

Цитата:
Сообщение от Денис Вятка Посмотреть сообщение
Такой вопрос, товарищи. Где-то читал, что 5-ю передачу использовать не желательно при обкатке, это так или фигня всё? Просто, разгоняться рекомендуется не выше 100 км/ч, и что получается, сотку на 4-й передаче что ли ехать? Так тогда обороты всяко выше 3000 подскочат...
Завтра первый раз за город выезжаю, во меня "добрым словом" будут поминать, если я до 90 км/ч буду двигаться по трассе.
Главное обороты не превышать, а в диапазоне "непревышения" не давать нагрузки на движку(неправильно подобранная повышенная передача). Пятую конечно можно втыкать, она такая же передача как и 1-4.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх