Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 13:51   #14
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, цена вопроса - 10 000 свободно, дальше уже нужно думать. Соотношение скорее цена - эффективность

Да и еще хотелось бы чуть больше конкретики по сервисам где можно установить
Повторюсь - ставил в автосалоне, хотя наверное не самое лучшее решение, но ставил из соображения - чтоб потом ни кто не мог мне моск факать на предмет что при установке сигналки в сторонней конторе что то было сделано не так и теперь аппарат не на гарантии. А так на счет сигналки думаю главное чтоб код не теряла, то бишь чтоб не глючила. А все остальные параметры либо у всех примерно одинаковые, либо являются наворотами нах не нужными в процессе ежедневной эксплуатации. Лично мой "Топор войны" стоит 5 500. У зятька тоже томогавк с ОС и предзапуском на 2115 установлен - без вопросов. Короче надо смотреть читать отзывы и четко понимать что ты хочешь от охранной системы и сколько готов за нее заплатить. ИМХО
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх