Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 11:11   #24
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: саров.нижегородская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11194
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 doc x находится на правильном путиdoc x находится на правильном путиdoc x находится на правильном пути
Re: Вредные привычки!

массаж это хорошо, но желательно к нему еще гимнастику для шейногрудного отдела и физио процедуры допустим (Массаж+ гимнастика+амплипульс или магнио терапию+ванны(скипидарные)+ к этому набору поливитамины или мильгамму,комбилипен(оба препората почти одинаковы по составу являются комплексом витаминов группы Б, полезны для ОДА) вот примерно так раз в год и будеш скакать как твой конь, насчет витаминов перед приемом консультация врача.

Добавлено через 14 минут
Коллеги, а как вы думаете вот мы тут советуем,советуем это конечно хорошо, но возникает такой вопрос, не воспользуется ли нашими советами кто нибудь с максималистским подходом? А то у меня на практике такие случаи бывали. Пришла пациентка пояспичку полечить и жалуется. Доктор у меня шишки после уколов не проходят что мне лучше сделать, ну я и посоветовал сетку йодную. Наследующий день приходит,разделась, легла ( за ширмой) я руки помыл подхожу и наблюдаю картину, в виде правой черной ягодицы, спрашиваю что случилось, я говорит посчитала что ситка это слабо, налила йод в ладонь и помазала хорошенько. Не получится ли подобного?
doc x вне форума   Ответить с цитированием Вверх