Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 20:38   #17
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
А по контуру накладки на бампер, я бы хотел иметь выступ, имитирующий трубу "кенгурятника", чтобы иметь возможность его оклеить "ораклом", с целью имитации хромированной "трубы".
Эстетика на вашей совести. Но не опасаетесь ли что доблестные сотрудники полиции будут то и дело останавливать дабы проверить законность вашего псевдокенгурятника? Конечно, ни чего не будет за такой пластик, но торомзить то наверное будут...

Цитата:
Сообщение от LK11173 Посмотреть сообщение
С таким обвесом придется ездить аккуратнее, нижнюю накладку переднего бампера я бы уже потерял, так как на родном бампере у меня там вмятины. С точки зрения красоты обвес замечательный.
Ну как? Как так получается? Я вижу только один способ повредить передний бампер снизу - упереться в бордюр или иное препятствие. При попадании в яму не так просто удариться бампером при разумной скорости движения. Во всяком случае я если и стукался, то защитой.
__________________
Aglinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх