Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 00:42   #293
Гость
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-41-013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Александр Рязань62 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Александр Рязань62 с помощью ICQ
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Вчера был в автосалоне Кармен Рязань... Первое общение было достаточно приятным за недели две до основного подхода.
А вот в день когда пришел смотреть машину для начала переговоров по приобретению наткнулся на неприятные моменты:
1. В машинку оказывается уже зарядили (обязательные "допы")
1.1 Защита картера
1.2 Подкрылки
1.3 Антикор который идет с завода....
По словам Старшего продавца-консультатанта Попковой Анастасии ни один салон не продаст машину без этих обязательных "ДОПОв". Как говориться хош бери хош нет... Обидно... а я думал, что официалов Автоваза лояльность и не навязывание чего либо.
2. Страховать машину по КАСКО я должен только у представителей автосалона (с боем но согласились, что не только у них). В итоге данный манагер по другому сказать не могу отвела меня к девочке которая пыталась мне доказать что может у них найдутся более выгодные варианты по страхованию в итоге 15 минут жизни впустую.
Оказывается, что штатная сигнализация которая устанавливается во вторую Калину 2 в комплектации норма это Иммобилайзер, и пришлось самому объяснять этому "специалисту" чем они отличаются....
3. музыка в машину... слава богу успел сказать что в машину с аудиоподготовкой магнитолу могу вставить сам)))))
И на протяжении 30 минут переговоров раз 10 услышал вопрос консультанта готов ли я оставить залог на бронирования автомобиля...
В общем, как-то так прошел 1 день переговоров.
Интересно что будет дальше!)
Александр Рязань62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх