Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 19:19   #36
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: АЗС Томска

Цитата:
Сообщение от pavei Посмотреть сообщение
На некоторых заправках поднялись цены на бензин
Об этом нам сообщили томские автолюбители. В частности, бензин марки АИ-92 подорожал на 2,5 рубля — с 21 до 23,5 рублей.

В областном департаменте регулирования цен отказались от комментариев, сказав, что мониторинг цен на автозаправках еще не проводился, данные, возможно, появятся завтра. УФАС также информацией не располагает.

Между тем, как сообщают СМИ, продажа бензина резко ограничена на Алтайском крае, а на некоторых АЗС и вовсе остановлена. По информации агентства новостей ТВ-2, на томских заправках запасов бензина хватит на несколько дней. Владельцы АЗС говорят, что поставщики перестали отгружать топливо еще в начале месяца. Они объясняют это тем, что весь бензин уходит за границу и закупать на заводах им нечего.
Фига се...
Эт чо, провокация?!
Чтоб все ломанулись бенз скупать по завышенной цене?

Откуда данные?
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх