Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 11:12   #16
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)-2

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Так сказать перичитывая старое ))
Есть польза от пульта! Как в том анекдоте: "Поворачивай, поворачивай!!" "Что орёшь то??? Ты за рулём ты и поварачивай!"
У меня: "Папа, включи музыку (варианты: включи погромче, давай ту песню)" Пульт валяется в заднем кармане переднего сидения. "У тебя пульт ты и включай" )
Цитата:
Сообщение от LostTime Посмотреть сообщение
У меня в предыдущей машинке магнитола стояла с пультом. Очень нужная вещь так же закинул в карман заднего сидения. У кого пульт тот и включает. А вот в новой нет, штатная аудио система не предусматривает((
Ну а для меня не актуально. Кнопками либо я сам орудую, либо моя половина, а она обычно рядом сидит, и пульт также без надобности.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх