Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 13:12   #13213
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-11

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Не вздумай! У меня поп знакомый (Гранту лифтбек юзаить), ему твой ник анафеме предать - как два пальца...))
Так то была шутка юмора.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Друг у меня владел Е230 в 210 кузове. Скучно, говорит, после ВАЗов. Заменил деталь лютым неоригиналом - а она работает себе и работает, не надо через день-неделю-месяц (у меня потекли ОРИГИНАЛЬНЫЕ тормозные цилиндры задние Лада-Имидж, купленные в магазине при дилере, ровненько через 6 дней) искать "более лучшую" деталь.
Лада-имидж это нифига не оригинал.Они как бош (говенные ремни ГРМ привет) пакуют чужое железо в свои коробочки.
Про БУ иномарки с неоригинальными запчастями я наслышан и навиден.
В счастье с пыльниками от газели (газель машинка покрупнее и из ее дешманскиз запчастей всегда на любой джип можно че-то выкроить отрезав/сточив лишнее) не верю.


Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Так вот, к чему это все. Пока есть такие вот автовладельцы, как я, у которых "ничего не ломается" ровно до того момента, пока не начнешь вспоминать (ибо не напрягает, да и машина ездит) - АвтоВАЗ будет жить.
ВАЗ именно на таких и нацелен.
Это и есть его ниша.
Скажу крамольное , при тех ценах которые ныне актуальны (гранта от 310тр) невозможно выйти на другой уровень.
НИКТО этого не смог.Почему автоваз должен смочь?
А вот Веста обязана быть несколько другой.
Посмотрим как пойдет , пока еще можно на детские болезни списывать.
И в общем видно что работают (по салону 45 доработок против сверчков).
Через год-два утрясется и тогда поглядим.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх