Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 00:52   #107
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Logan

Satyr, Мне то это к чему, я знаю, что рекламируют, даже примерные бюджеты -))) Ты ошибаешься: тут посты делятся на несколько групп:

☻ Короткие сообщения с целью антипиара "ВАЗ какашка"
☻ Длинные и продуманные сообщения с целью антипиара
☻ Поддержание беседы с плавным смещением в сторону "лучшего варианта"

Те, кто еще не купил машины как раз по тематическим форумам и шастают. А покупатели нынче почти все с интернетами -))) Рекламе по ТВ, плакатам они сразу не поверят, „умные“ стали -))))

$200 за 5000 символов без пробелов с последующим распространением на паре десятков популярных форумов, за день, вполне себе подспорье для начинающего журналиста -))) Конечно, не всякому дадут, работы проделать не мало приходится, выглядеть должно достоверно -)))

Миллиарды утекают „куда надо“, это везде так, приходится смириться, однако -))))))

Например статью тут видел про Шанс: сравнивают с классикой и 14-й моделью, других авто для них не существует -))) Все комменты на премодерации, любые объективные не пропускаются -))) Вот так надо работать -))) И одновременно на форумах, навроде этого посты и поддержание беседы -))) Если с этого купят хотя бы 3-4 Шанса — реклама удалась и принесла прибыль -)))
UgyHel вне форума   Вверх