Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 23:44   #30
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Лом, этот модуль не только освещением управляет: по совместительству это ещё и иммобилизатор. Почему-то я так и думал, что скорее всего дело в нем (из всей электроники на калинах больше всего нареканий было именно на него). Тем более неприятно, что для его замены нужно сбрасывать память приученного к иммо ЭБУ, что без спецоборудования стоит денег. Но с другой стороны, если есть знакомый электронщик, то, я думаю, есть шанс обойтись малой кровью. Тем более, что известно какой конкретно из многочисленных входящих "+12" коротит.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх