Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 13:16   #18
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Периодичность замены масла (оправдан ли заявленный производителем интервал в 15 тыс. км) -3

Alexo, чего ты взъерипенился? Тебе не разу не сказали меняй реже. Я вообще предложил менять по утрам, флаг в руки!
А "интернетовские хомячки" это те кто верит интернету, при этом сами в жизни ничего не видели. Имя нарицательное, а не сторонники кого-то. Я совершенно аполитичен.
К тебе несколько вопросов:
1. У тебя техническое образование?
2. Двигатель хоть раз сам ремонтировал? (ну или хотя-бы видел в живую разобранный)
3. Кем работаешь?

Никогда ни кого не призывал менять масло позже, но не согласен с навязыванием другим мнения менять ВСЕГДА масло раз в 7,5 т.км. Даже предложил методику расчета пробега до смены масла.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexo Посмотреть сообщение
а вот постоишь зиму по три часа день в пробках так и задумаешься насчёт 15 ткм
Я работаю в 50 км от дома, иногда стою в пробках. рекорд 5 часов. Если бы каждый день стоял по 3 часа в каждую сторону, то одно из двух или сменил бы работу или снял жильё ближе к работе. Да и ещё метро ни кто не отменял.
А если как лось в час пик ломиться через центр города каждый день проезжая 10 км за 3 часа, то это как раз и говорит о количестве серого вещества.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexo Посмотреть сообщение
suslic, заметь, их то как раз никто не заставляет менять раньше
Тебе все цитаты перепостить?

Добавлено через 1 минуту
Лаврентий Палыч, Молодец! Только мне Mann не понравился, долго горела лампочка давления.

Последний раз редактировалось Dron629; 20.02.2013 в 14:13..
Dron629 вне форума   Ответить с цитированием Вверх