Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 14:07   #48
Постоялец
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Sverdlovsk region
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Вес репутации: 19 Momonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущее
Re: АнК и другие

vsasv, я в Асмото хотел свой "фарш" заказывать, даже форму договора "предзаказа" прислали для ознакомления. В итоге, сам знаешь, когда деньги на кармане, они жмут ляжку, да еще К1 продалась не слишком долго, короче говоря, я купил свою К2 в Первоуральске. Еще консультант Асмото описывал такой вариант, что после предоплаты они ищут машину в округе у других дилеров, и если покупателя устаривает цвет, то везут сами к себе в салон в Тагил. В апреле с.г. полных люксов на механике в области было очень мало. Все тагильские дилеры машин не имели и предлагали только заказывать с частичной предоплатой. В том месяце в Первоуральске был единственный дилер в области, у которого были в наличии люксы. Оставил половину денег для резерва, после продажи К1 съездил и доплатил. АНК не впечатлил, в Вираже интереса не проявили к моей нужде купить конкретную комплектацию.
Товарищ брал свою К2 вообще в Екб в Автовеке на Решетникова.
Сайт ваза тогда показывал, у какого дилера какие комплектации есть в наличии (или едут к дилеру из Тольятти). После обновления сайта не знаю, как с этим.
Momonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх