Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 09:12   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 407
Вес репутации: 249 Fazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте что менять на 75 тык

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Это ключевое, я бы ваще забил тогда на это дело. Просто возил бы с собой новый ремень. Ролики сними и отревизируй, дренажное отверстие лучше всего посмотреть в магазине. Тогда будешь точно знать куда лезть. Просто так его не увидишь когда он на движке стоит.
ну я не настолько хороший мастер что бы менять ремни в дороге. я в сервисе менять буду. поэтому не хочу довести ситуацию до обрыва на дороге. особенно где то далеко от дома и поздно ночью)
вот и думаю менять только натяжной ролик грм или и все остальные?
а помпу с мастером постараюсь осмотреть по вашей рекомендации.
Fazan вне форума   Ответить с цитированием Вверх