Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 09:31   #547
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
ты опять все с ног на голову перевернул, я не говорю что 14тые тормоза лучше и не надо ставить больше, я говорю что тот 15тый колхоз со стандартным суппортом что стоит на спорте НИЧЕГО ХОРОШЕГО не дал, а ко всему прочему еще и ухудшил работу подвески и увеличил расход толплива. Эффективность тормозов можно былу улучшить просто поставив хорошие диски и колодки +резину нормальную, по цене вышло бы даже дешевле думаю
Ну вот и замечательно. Только зачем нас всех втягивать в эту бесполезную компанию. Докажите это сами себе и будет вам счастье. А мы.....мы непосвещенные. Мы все равно считаем, что увеличеный размер тормозного диска при прочих равных, всегда будет на порядок лучше. А ваши изыскания по дешовому повышению эффективности тормозов, подкрепленные неоспоримымы ЕСЛИ БЫ да ЯКОБЫ можно отправить в адрес АВТОВАЗА. А нас, ослепленных любовью к нашим машинам глупцов, избавьте от ненужной информации.
__________________
Все должно быть в кайф
Sweeper вне форума   Вверх