Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 10:17   #111
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2018
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1082 Алексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей39 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про АМТ в формате вопрос-ответ.

Цитата:
Сообщение от FreiDjaZzZz Посмотреть сообщение
Ну это не мои сказки https://www.abw.by/novosti/experience/202402/
Потом из теории двигателей и так понятно, что 1.8 при желании можно сделать гораздо злее , чем каких-то 140л.с.
А вот вопрос какой момент и сколько л.с. может выдержать вазовская коробка и штатное сцепление ... открытый ... ведь изначально они механику не ставили т.к. стоковая коробка 2108 не могла момент переварить двигателя 1.8. И решали вопрос избытка мощности прошивкой двигателя и прошивкой АМТ. Они же сначала только 1.8 АМТ были, т.к. МКПП переваривающей столько мощи не было ... потом типа сделали ... главное слово "типа".
Ну это я так думаю. Рассуждаю.
Повторяю. Прошивка не добавила мощи в движок, скорее наоборот. Только робот работает адекватнее. Кроме того, люди говорят, что прошивка затрагивает только движок, но не робот. Вопрос так ли это? И какое значение, какой двиг, если робот одинаков везде? И я только здесь вижу диалог с разработчиком, который почему то пропал с января уже. Кому как не ему, задавать такие вопросы, если на сервисе НИХРЕНА не знают о роботе? Они умеют только менять детали и обучать. ВСЕ !!
Алексей39 вне форума   Ответить с цитированием Вверх