Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 19:25   #13
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дополнительная подсветка в салоне и багажнике

Цитата:
Сообщение от dok2010 Посмотреть сообщение
Добрый день. Прошу помощи сообщества.
Вопрос по подсветке багажника. У меня не горит там лампа. Обычная лампа накаливания. Я немного посмотрел по интернету и выяснил, что она питается через микропереключатель, установленный в механизме замка багажника. Прозвонил его - да, видимо окислился.
Получается 3 варианта ремонта: замена замка целиком, попробовать прочистить "микрик" или купить новый. Но вот проблема, отдельно в продаже микропереключателя нигде не могу найти. Но кто-то же его производит. Может марку кто знает? Или где найти, интернет магазин?
А габариты включал перед проверкой???
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх