Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 08:35   #590
Втянувшийся
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Тубанкуль-СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 248
Вес репутации: 21307 татарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Скока скока??? Что за чушь. А что уж сразу не 125 литров?
У вас проблемы с движком. Такой расход даже на Патриоте даже в городе не реален. Да это расход пазика в городе!
На трассе нормальный расход (и не только у меня) для Шнивы 8,5 литров при скорости 80-90 км/ч. На скорости 130-140 расход может доходить до 10-11 литров не более. Лично я на прошлой Шниве часто катался 110-120. Расход по калиброванному БК Штат был в районе 9,8 литра.
Не верю.
Патриот у меня был, по трассе 110 км/ч - расход около 15, с педалью в пол по той же трассе, с обгонами, торможениями - 30л. Компам я не верю, лил по горло в бак, и доливал по горло, поэтому замер точный. Калина сейчас новая, езжу спокойно, на обкатке, средний расход показывает 9л с копейками.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием Вверх