Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 11:42   #6
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Кому хватает мощности двигателя?

Цитата:
Сообщение от alex7 Посмотреть сообщение
Вот после обкатки поехал с семьёй в "ИКЕЮ"- прикупил там компактно сложенный камод ( 49 кг) и маленький камод ( 19 кг) ну еще килограм 20-30 продуктов из АШАНА ( паршивый магазин ( карты не принимают,банкоматы только свои да сбербанк- ассортимент так себе) ).
Ну семья я дочка и жена ( все килограм 200). Не скажу что полная загрузка универсала- так примерно на 90%.
И при вьезде на кольцевую (нужен был рывок с 40 км до 90 на 10-15 метрах) резвости никакой-мощи явно не хватает 1.6 -8 ми клапанный маловат!
У кого еще реально такие впечатления?
Да нормально всё. Калина с двигателем 1.4 точно также обломалась бы. Мощи конечно не хватает. Мне бы в Калине хотелось 1.8 и кобыл 120, а еще лучше турбированный 1.4 и кобыл 150.
А чтобы совершать такие рывки на пятнадцатиметровом отрезке тут не Калина нужна... тут уже драгстер нужен... Не могу представить тачку которая за 15 метров способна прыгнуть с 40 до 90 км/ч
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх