Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 22:43   #17
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 brazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком светаbrazers является великолепным маяком света
Re: Система Конрада. Где взять тройник?

А я установил и могу сказать что система работает на ура, в бачек уже давно не заглядывал в машине жара, прогрев и горячая печка даже на холостых чего не наблюдал с первой зимы, после покупки машины. Хоть и морозы щас небольшие -12, но в пробке могу вырубить печку ставлю ее градусов на 20 оттуда идет тепло и это очень здорово всем советую переделывать и не заморачиваться выгоном пробок. Ну и вентилятор на 1й скорости дает жару вторую скорость включаю только при прогреве машины перед поездкой, такого раньше не было.
__________________
Истина где то рядом...
brazers вне форума   Ответить с цитированием Вверх