Тема: 92 или 95???
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 22:27   #38
В отпуске
 
Аватар для pavel_vrn
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11118
Сообщений: 259
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2167 pavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью ICQ Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью Skype™
Ответ: 92 или 95???

мне просто интересно. а очень большая разница в цене между 92 и 95. 92 -20р, 95 - 22руб. рахница в 20руб на 10 литрах. мне так кажется огромная сумма. Вот если написано 95, зачем изобретать велосипед и лить туда что то другое. я так думаю разница в бензине есть, и нетолько в его цене и и в чем то другом.
__________________
pavel_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх