Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 10:41   #36
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Как смазать ролик ремня генератора?

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
МАРАТ1983, согласен, смазка не на долго продлит его агонию

Добавлено через 1 минуту

кто производитель? VBF?

Добавлено через 1 минуту
на нормальном акб запросто проедешь эти километры
Вот кто производитель даже и не смотрел когда ставил натяжитель гены и подшипника....... Самое главное я вовремя все смазал, на пробеге 3 тысячи км. ТО у официалов не проходил, делали сами с ДЯДЯ ВАСЕЙ знакомым, как раз я только натяжитель гены установил и к нему приехал, он не поленился снял его когда клапана регулировали, так же и у ГРМ тоже. На мой век должно теперь хватить) Но литол эт фигня, лучще ЦИАТИМ или какая то белая смазка, на той калине мне циатимом мазал он же, на этой белой какой то, она температуру держит высокую и в мороз не мерзнет, а литол расплавится и все.......
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх