Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 10:28   #998
Интересующийся
 
Аватар для maruska
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Энгельс
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 131
Вес репутации: 15 maruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себяmaruska имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для maruska с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
1) Заметила, что вентилятор свистит (даже на 1 скорости). Выключаю его, тишина в салоне. Это можно как-то исправить или придётся терпеть?


Только сегодня завершилась (надеюсь что уже завершилась) моя эпопея с ремонтом отопителя)))))
вентилятор мне поменяли по гарантии;-) могу посоветовать заранее в сервис приехать и уточнить наличие деталей, если нет то пусть заказывают, вам должны оформить заказ на деталь, дать номер заказа.
когда будете забирать машину после ремонта обязательно проверьте, чтобы горели все лампочки, работали поворотники, не было щелей, т.к. панель снимают полностью, проверьте уровень ОЖ... меня например выпустили с уровнем ОЖ вполовину меньше минимального значения. Ну и конечно проверьте чтобы печка работала, во все положения рычажки крутились, и во всех положениях шел теплый воздух)))Это все из личного опыта, это реальные косяки с которыми мне возвращали машину после ремонта отопителя.
Удачи;-)

Цитата:
Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться. Помнят и ещё как. Проверено не раз. И меня даже по телефону (по голосу узнают!).
Помнят, помнят;-) и по голосу по телефону узнают, и даже знают, что с одним из электриков и одним из слесарей мы с Калинкой "не дружим", и охранники помнят)))
__________________

_____________________
"It ain't over 'til it's over"
maruska вне форума   Вверх