Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 18:45   #19
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 12 Grey757 не успел проявить себя
Re: Багажник на крыше, рейлинги! - 1

Да вопрос не в том, как у кого сделано и кто что перевозил. Я на Оке перевез вагон и маленькую тележку. Вопрос в том, как должно быть. И если рассуждать логически, то выштамповки на крыше и есть места для рейлингов, а отверстия под резинками крепления для поперечин. А делают чудо тюнинг фирмы рейлинги с креплением не туда куда надо оттого, что никто не согласиться сверлить крышу. Давайте сделаем опрос. Я уверен 90 процентов будут против такого способа установки, потому как машину "жалко" дырявить. А продавцы идут на поводу у потребителя, вот и получаются такие гибриды енота с бегемотом.

Приведу пример: можно воткнуть ксенон с обычную фару, светить будет, слепить тоже. А можно купить фары изначально спроектированные под ксенон за 1,300 импортных рублей. Я пошел по второму пути, не потому, что денег куры не клюют, а потому, что так правильно. Так должно быть. Но большинство не разделяет мое мнение, потому что делать правильно это либо дорого, либо колготно. Так и с рейлингами, мне нравится когда все сделано так, как должно быть по логике вещей.
Grey757 вне форума   Ответить с цитированием Вверх