Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 19:25   #165
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от dimikk Посмотреть сообщение
А как определить поджирание масла до покупки?
может и можно как-то, но я способов не знаю ))
можно на холодную завести и посмотреть дым сзади с выхлопной, слегка погазовать... но это лучше с мотористами проконсультироваться.
у меня компрессия была 15 в 3-х цилиндрах и 14.5, а масла последний раз сожрала почти 7л на 5000.
Еще масло на щупе черное будет если оно угарает сильно, но не показатель, если на нем пробег большой. Или наоборот будет свежее масло...но хозяин может сказать поменял перед НГ ))))
в общем специалист нужен.
Просто говорю, что 1.4 в этом плане проблемные. уже многие либо расточили блок на 1.5 и безвтыковый вариант сделали, либо на 1.6 переходят.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх